0
Контрольный матч. "Днестр" - "Тирасполь" (Молдова) 1:1 - Face 2 Face Betting
January 23 2011

Контрольный матч. "Днестр" - "Тирасполь" (Молдова) 1:1

В своем втором контрольном поединке во время нынешнего зимнего антракта овидиопольский «Днестр» на искусственном газоне крытого манежа спортивного комплекса «Шериф» вновь померился силами с представителем Национальной Дивизии Молдовы – футбольным клубом «Тирасполь», занимающего на данный момент восьмую строчку в турнирной таблице.

В первой половине матча, несмотря на приблизительно равное количество острых моментов вблизи обоих ворот, острее атаковали овидиопольские футболисты. Прекрасные возможности открыть счет в матче в составе днестровцев упустили Валентин Полтавец и Максим Булганин, не реализовавшие выходы под острым углом один на один с голкипером тираспольчан Александром Звягинцевым. Еще один прекрасный шанс поразить ворота номинальных хозяев поля после стандарта в исполнении Полтавца упустил Анатолий Опря, мяч после его удара головой в считанных сантиметрах разминулся с боковой стойкой ворот. У ФК «Тирасполь» до перерыва свои моменты аналогично «запороли» темнокожий легионер горожан Кристофер, а также Ольхович и Булат.

После перерыва картина на футбольном поле не изменилась. Оба коллектива продолжали играть в скоростной комбинационный футбол, который в конечном итоге воплотился в забитые мячи. Сначала на 56-й минуте несогласованностью в действиях защитников «Днестра» воспользовался лучшим бомбардир тираспольской команды Дмитрий Ворнишел, а спустя семь минут аналогичной взаимностью ответил не менее грозный форвард овидиопольцев Александр Косырин, сравнявший счет в матче. В оставшееся время, несмотря на активность команд, счет в матче больше не изменился. Боевая ничья 1-1.

Овидиопольский «Днестр» провел эту встречу в следующем составе: Лавренцов, А.Опря, Билозор (Поспелов, 70), Влаев (И.Савчук, 57), Поспелов (Буряк, 46), Д.Пархоменко, Полтавец (к) (Булганин, 78), Продан (Р.Зубков, 58), Булганин (Лобан, 46), Степанишин (Гуляев, 76), Косырин (Вл.Гаврилюк, 70).

Состав ФК «Тирасполь» (1 тайм): Звягинцев, Пайе, Панайт, Калиниченко, Кристеску, Вербецкий (к), Фред, Булат, Кристофер, Ольхович, Каражея.

Состав ФК «Тирасполь» (2 тайм): Купальный, Дюльгер, Калиниченко (Панайт, 55), Симион, Цыня (Таркашвили, 76), Синицких, Ходерян, Ежов, Тульба, Ворнишел, Бахтуридзе.