0
April 19, 2024 14:05:14
0
Контрольный матч. "Металлист" - "Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан) 1:0 - Face 2 Face Betting
January 24 2011

Контрольный матч. "Металлист" - "Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан) 1:0

24 января 2011. Объединенные Арабские Эмираты. Товарищеский матч. "Металлист" (Украина, Харьков) - "Пахтакор"(Узбекистан, Ташкент).

Состав "Металлиста" на первый тайм:

Старцев - Фининьо, Березовчук, Обрадович, Бордиян, Валяев, Эдмар, Шарпар, Бланко, Тайсон, Кристальдо

Состав "Металлиста" на второй тайм:

Горяинов - Романчук, Пшеничных, Обрадович, Барилко, Шарпар, Шелаев, Воробей (Войтенко, 69), Пищур, Лысенко, Олейник

Гол: Лысенко (69)

Стенограмма матча:

1 минута. Матч начался

6 минута. Кристальдо после паса от Эдмара ворвался в штрафную, но его опередил вратарь "Пахтакора" и забрал мяч.

8 минута. Матч проходит преимущественно в центре поля, довольно жестко, но в рамках правил

9 минута. Фининьо понадобилась помощь врачей, но он уже вернулся на поле

11 минута. Тайсон отдал пас на Валяева. Сергей в штрафной пробил - вратарь выскочил из ворот и блокировал удар

12 минута. Два раза Тайсон мощно бил из-за пределов штрафной - неточно

15 минута. Кристальдо бил с линии штрафной – мяч пролетел сильно мимо ворот

17 минута. Бланко бил метров с 10-ти, мяч просвистел рядом с дальней штангой

20 минута. Кристальдо, получив пас от Валяева, чуть было не вышел один на один с вратарем, но тот его опередил и выбил мяч в поле

23 минута. Валяев потерял мяч, "Пахтакор" организовал атаку. Завершилась она неточным ударом по воротам метров с 22.

25 минута. Бланко и Тайсон часто меняются флангами.

27 минута. Кристальдо в борьбе с защитником пробил, находясь на линии штрафной - вратарь поймал мяч

30 минута. "Пахтакор" заработал штрафной. Мощный удар метров с 30-ти - Старцев отбил перед собой. Нападающий гостей оказался у мяча первым, пробил - рикошет от защитников "Металлиста" - угловой

36 минута. Бордиян прошел по правому флангу и прострелил в штрафную "Пахтакора", Кристальдо бил метров с 12-ти. Вратарь отбил перед собой, Валяев на добивании - неточно

41 минута. Тайсон мощно, низом пробивал со штрафного метров с 35-ти. Вратарь перевел на угловой. Подача углового ни к чему не привела - защитники выбили мяч за пределы штрафной площадки.

45 минута. Первый тайм окончен

46 минута. Второй тайм начался

48 минута. Романчук зацепил соперника - предупреждение

51 минута. Нападающий "Пахтакора" пробил по воротам "Металлиста" метров с 15-ти. Горяинов отбил удар, защитники подстраховали и вынесли мяч в поле

53 минута. Несколько угловых подал "Пахтакор" - безрезультатно

58 минута. Лысенко пробил с линии штрафной - вратарь отбил

62 минута. Олейник мощно пробивал издалека - мимо

64 минута. Романчук активен на фланге, успевает отработать в защите и помочь Олейнику.

69 минута. Воробей на правом фланге обыграл футболиста "Пахтакора" и тут же после подката оказался на газоне. Красная карточка футболисту узбекской команды. Штрафной. Лысенко мощно пробил - мяч зацепил стенку и влетел в дальний угол ворот - 1-0

69 минута. Вместо Воробья на поле вышел Войтенко.

75 минута. Войтенко по правому краю ворвался в штрафную "Пахтакора" и пробил. Вратарь сократил угол и отбил мяч.

81 минута. Пищур здорово сыграл на "втором этаже" и скинул на ход Олейнику. Денис пробил - мяч пролетел над перекладиной

83 минута. На замену у соперника вышел Азизов, футболист, который год назад в матче с "Металлистом" забил единственный гол

86 минута. Пищур хорошо цепляется за верховые мячи, старается помогать партнерам

90 минута. Матч закончен