0
April 26, 2024 01:25:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Песчаная тренировка "Металлиста" в выходной день - Face 2 Face Betting
January 25 2011

Песчаная тренировка "Металлиста" в выходной день

После двух игр подряд сегодня тренерский штаб решил дать ребятам время для отдыха. Утром они совершили небольшую пробежку по пляжу, а затем поиграли с мячом.

Каждый сам выбрал себе забаву. Большинство устроило игру через сетку, кто-то набивал мяч у самого берега, кто-то играл в квадрат, а Тайсон, например, сначала соревновался с ребятами из детской школы по ударам со штрафных, а затем устроил перепасовку на точность, метров на 50, с Игорем Кутеповым, при этом сопровождая каждый точный пас (а таковых было большинство) легенды Металлиста и директора детской академии похвальными возгласами: "Но Украина, Бразил!".

Аргентинцы, кстати, в это же время устроили проверку вратарских качеств для Кристальдо. Чурри в акробатических прыжках отбивал удары Бланко и Вильягры, после чего даже в шутку предложил сидевшему неподалеку в теньке Дишленковичу на следующий матч поменяться ролями.

Отдыхал, сидя возле "волейболистов", Андрей Воробей. У него сильный ушиб ноги. "Хорошо, что попали выше колена, шишка большая, но думаю, за несколько дней восстановлюсь" - поделился Андрей мыслями по поводу своего здоровья.

Сегодня днем команда отправится на экскурсию в Дубаи, а уже завтра вернется к обычному графику двухразовых тренировок.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru