0
April 25, 2024 07:11:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Заря" на первом сборе присмотрела 8 потенциальных новичков - Face 2 Face Betting
January 25 2011

"Заря" на первом сборе присмотрела 8 потенциальных новичков

Луганская "Заря" закончила первый сбор и, по словам спортивного директора луганчан Сергея Рафаилова, с трансферной точки зрения прошел он плодотворно:

- Вы знаете, что в это межсезонье из Зари ушло несколько футболистов, которые были на правах аренды из донецкого "Шахтера". Это Чайковский (центральный полузащитник), Картушов, который играл в нападении, Микицей, Шуст. Естественно, на эти позиции нам бы хотелось найти полноценных игроков, а, по возможности, даже получше. Поэтому, на первый сбор в Анталию приезжало более двадцати футболистов: как украинцев, так и игроков с Балкан, африканских стран, было два бразильца. То есть селекционная работа тренерами велась очень большая.

На второй сбор из этой группы оставим 6-7 человек. Если конкретнее, то хотим снова посмотреть на Шевченко из Алчевска, Гурского из "Карпат", Шелехова из "Днепра". Приедут те же Мадоу, Аддо, Кнежевич, Сакич, грузин Липартия.

Команда получила несколько дней отдыха, а в пятницу вновь отправится в Турцию, где с 28-го января по 11-е февраля луганчане будут проходить вторые учебно-тренировочные сборы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru