0
March 29, 2024 16:45:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер Андорры: Хорватия и Англия - фавориты группы - Face 2 Face Betting
October 5 2006

Тренер Андорры: Хорватия и Англия - фавориты группы

После поражений от англичан и израильтян тренер сборной Андорры Давид Родриго на отборочные матчи с хорватами и македонцами вызвал нескольких новичков.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, за бортом сборной остались Фернандо Сильва и Ильдефонс Лима, которые пропустят ближайшие матчи из-за дисквалификаций, Тони Лима и повредивший икроножную мышцу Чема Гарсия. В отсутствие этих игроков приглашений Родриго дождались вратарь Хосе Антонио Гомес, защитник Хорди Рубио, хавбек Марсио Виейра, а также нападающие Карлос Тоскано и Габриэль Риера. Марк Бернаус не примет участия в субботнем матче с хорватами из-за занятости в своем клубе, однако в домашнем поединке с Македонией на поле наверняка выйдет.

Гол нападающего «Эльче» позволил андоррцам два года назад обыграть македонцев и отпраздновать первую официальную победу. «Сборная Хорватии очень сильна физически, – отметил Родриго. – Я думаю, им по силам пробиться в финальную стадию. Вместе с тем, фаворитом группы я считаю Англию». Как известно, в этой же группе выступает и сборная России.

Сборная Андорры:

вратари: Кольдо Альварес («Андорра»), Хосе Антонио Гомес («Эйвисса»);

защитники: Хави Санчес («Андорра»), Хорди Рубио («Андорра»), Хосе Айяла («Санта-Колома»), Хули Фернандес («Санта-Колома»);

полузащитники: Оскар Сонехе («Андорра»), Антонио Сивера («Лузенац»), Маноло Хименес («Андорра»), Хусто Руис («Рейнджер»), Хенис Гарсия («Рейнджер»), Марсио Виейра (Эйвисса»), Хорди Эскура («Бенавент»), Марк Бернаус («Эльче»);

нападающие: Марк Пуйоль («Сантбойя»), Хули Санчес («Андорра»), Серхи Морено Марин («Эйвисса»), Карлос Тоскано («Санта-Колома), Габриэль Риера («Кадис»).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru