0
March 28, 2024 23:24:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алиев может не полететь на второй сбор "Локо" - Face 2 Face Betting
January 25 2011

Алиев может не полететь на второй сбор "Локо"

По информации «Советского спорта», руководители «Локомотива» и представители Александра Алиева, который может вернуться в киевское «Динамо», пока далеки от компромисса. Напомним, ранее футболист выразил желание покинуть «Локо».

Тем не менее главный тренер железнодорожников Юрий Красножан отметил высокий профессионализм Алиева на первом сборе в Турции. Тренер выразил пожелание, чтобы неопределенность отступила и судьба Алиева решилась до начала следующего сбора команды, который начнется в Испании 28 января.

По нашим данным, Алиев не будет включен в список отъезжающих в Испанию, а все заинтересованные стороны намерены решить трансферный вопрос как можно скорее.

Тем временем главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал ситуацию вокруг возможного возвращения Алиева в Киев.

– Работа в данном направлении ведется. При этом надо понимать, что в переговорах есть разные нюансы. Например, деньги, которые нужно беречь, – отметил российский специалист в интервью украинскому изданию «Сегодня».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru