0
Пока не по плечу - Face 2 Face Betting
March 22 2006

Пока не по плечу

Экспериментальный состав сборной Армении сумел продержаться только один тайм в товарищеском матче против молодежной сборной Германии, уступив со счетом 1:3.

Нехватка опыта

Сборная Армении в матче с немецкой «молодежкой» не сумел выставить основной состав - большинство легионеров остались в своих клубах. Только два игрока основы, Ромик Хачатрян и Саркис Овсепян, приехали помочь национальной команде. Как показала встреча, молодым армянским футболистам пока не хватает опыта игры на международном уровне.

Гол и момент

Тем не менее, уже на 7-й минуте после навеса Самвела Мелконяна с фланга и паса Армана Карамяна в одно касание счет открыл Арам Акопян. Он же мог удвоить преимущество Армении в счете в районе получасовой отметки, но на сей раз путь мячу в ворота преградил защитник Кристиан Шульц.

Активность Кисслинга

В рядах немцев активностью выделялся высокий нападающий Штефан Кисслинг, который не раз угрожал воротам армян. За свою настырность Кисслинг был вознагражден за 10 минут до перерыва. После навеса Давида Одонкора нападающий выиграл верховую борьбу и точно поразил цель головой.

В центре внимания

Во втором тайме главный тренер сборной Германии Дитер Альтс сделал сразу три замены, и свежие игроки склонили чашу весов в пользу хозяев. На 59-й минуте Шульц подключился к атаке и дальним ударом вывел свою команду вперед, а в концовке матча в центре внимания оказался полузащитник «Герты» Малик Фатих. Сначала после его удара Роберту Арзуманяну удалось вынести мяч с «ленточки», а затем Фатих исправил свою ошибку, точно пробив головой после подачи с углового.