0
March 28, 2024 13:18:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Чигринский: "Отдохнем денек - и будем готовиться к Испании" - Face 2 Face Betting
January 26 2011

Дмитрий Чигринский: "Отдохнем денек - и будем готовиться к Испании"

Защитник «горняков» Дмитрий Чигринский подвел итог игры с пражской «Спартой» и эмиратского сбора в целом.

- Что было самым непростым в игре со «Спартой»?

- Да по большому счету сами себе создали сложности. Мы неплохо подошли к этой игре в плане психологии: пускай в прошлых играх мы проиграли, но постепенно начали приходить в себя и вспоминать наши принципы. Так что сейчас были более подготовленными, просматривались положительные моменты игры. Неплохо контролировали мяч, но на ровном месте создали сложности, пропустив гол. В том эпизоде просто не разобрались… А вообще, должны были выигрывать с более убедительным счетом.

- Мистер проводил беседу о важности сегодняшнего результата, или же главным по-прежнему остается физика, «возвращение» в сезон?

- Да мы и сами все осознаем важность результатов… Любая победа хорошо влияет на психологию. Если играешь хорошо – редко бывает, что проигрываешь. Мы были настроены на качественную игру и на победу. Считаю, очень хорошо, что выиграли в заключительной игре сбора. Улучшили настроение, теперь отдохнем денек - и будем готовиться к испанскому турниру. Время еще есть, а наша цель – это «Рома». От этого и будем отталкиваться.

- Завтра «Рома» сыграет с «Ювентусом» в Кубке Италии…

- Да, если найду возможность – обязательно посмотрю этот матч.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru