0
April 25, 2024 22:30:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк потерял форварда - Face 2 Face Betting
October 6 2006

Хиддинк потерял форварда

Накануне матча тренер сборной России лишился Романа Павлюченко


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в эксклюзивном интервью «Твоему ДНЮ» признался, что нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко не сыграет в субботней встрече с Израилем.

- К огромному сожалению, сборная осталась без Романа, - заявил нам 59-летний Гус. – У него серьезные проблемы с ногой. Я не хочу рисковать его здоровьем. Думаю, что в субботу он не сыграет.

Произнося последние слова, Хиддинк дважды недовольно покачал головой.

По информации «ТД», Павлюченко травмировал правое колено на тренировке еще во вторник. После занятий нападающий подошел к врачам и пожаловался на боли в ноге. Доктора буквально сразу поставили ему диагноз – повреждение боковых связок колена.

- Я почувствовал дискомфорт в коленном суставе, - говорит форвард. - Нога болит несильно, и только когда я начинаю бежать. Врачи меня осмотрели, но ничего определенного не сказали. Есть подозрения, что я потянул боковую связку.

Травма


Вчера Роман не принимал участия в тренировке. А днем отправился на обследование больного колена вместе с врачом «Спартака» Владимиром Зоткиным.

- В клинике мне сделали рентгеновский снимок, - рассказал нам Павлюченко. – Врачи сказали, что повреждение не такое опасное, как казалось раньше. Буду стараться восстановиться как можно быстрее. Разгар сезона, и выбывать на длительный срок мне нельзя. А пока буду жить с ребятами в отеле. Сыграю ли я с Израилем?! Затрудняюсь ответить…

Кроме того, на последней тренировке неудачно приземлился и выбил палец на руке полузащитник Юрий Жирков. Но его травма неопасна.

Колода


Последний день, проведенный в подмосковном Бору, для сборной России начался с двухсторонней встречи, которая завершилась вничью, - 2:2. Во время поединка Хиддинк то и дело кричал: «Вери гуд!».

После обеда довольные и сытые игроки с фруктами в руках разбрелись по разным сторонам небольшими компаниями. Аршавин, Быстров и Анюков от души хохотали, обсуждая чьи-то фотографии. А вот Денис Колодин был, напротив, предельно собран и немного задумчив.

- Очень много думаю о предстоящей игре, - заявил нам динамовский защитник. – Мы сейчас готовы как никогда и очень хотим победить.

Отель


После обеда сборная переехала из Бора в пятизвездочный отель в центре Москвы Mariott Grand Hotel. Футболисты сборной добирались до шикарной гостиницы кто на чем. Москвичи приехали туда на собственных автомобилях. Приезжим же пришлось воспользоваться услугами автобуса.

- Здесь, конечно, привычнее жить, нежели в Бору, - сказал нам Алексей Смертин. - В Подмосковье всем ребятам не хватало общения. С другой стороны, тренировочное поле под боком и свежий воздух, деревья, пение птиц…

- Мы профессионалы и понимаем, что любые развлечения могут нам помешать, - заявил Денис Колодин. – Такое «приятное» соседство только поможет проверить наш профессиональный уровень: если устоим перед девчонками - значит, профи.

Сергей ПУШКИН, Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru