0
March 29, 2024 07:47:43
0
Контрольный матч. "Черноморец" - "Амкар" (Пермь, Россия) - 0:2 - Face 2 Face Betting
January 26 2011

Контрольный матч. "Черноморец" - "Амкар" (Пермь, Россия) - 0:2

"Черноморец" - "Амкар" (Пермь, Россия) - 0:2

Сегодня в турецком Сиде на тренировочном поле отеля «Skylight» «Черноморец» в контрольной игре встречался с пермским «Амкаром», представляющем премьер-лигу России. Со счетом 2:0 победила команда из Перми. Голы забили: Рябокобыленко (41) и Бурмистров (62).

В стартовом составе «Черноморца» выступали: Паст, Бабич, Портильо, Сетти, Соляник, Политыло, Балашов, Васин и три футболиста, находящихся на просмотре. В середине второго тайма были заменены Балашов и Сетти. Вместо них на поле вышли Силантьев и один из потенциальных новичков.

Состав «Амкара»: Усминский (Шумайлов, 46), Мерзич (Гришин, 46), Богданович, Калашников, Молодцов, Рекиш (Мейич, 46), Кнежевич (Секретов, 60), Майкич, Рябокобыленко, Маки, Бурмистров (Филиппе, 65).

Главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК: «Несмотря на поражение, наша команда сыграла сегодня очень прилично. Очень жаль, что хорошую игру мы не сумели подкрепить положительным результатом. Мало показывать запоминающийся футбол, надо еще и побеждать. Даже в контрольном поединке. В первом тайме мы полностью контролировали игру, имели целый ряд голевых моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. А пропустили обидные мячи после глупейших ошибок в обороне, что очень расстраивает. Хотя сейчас для нас важнее само качество игры, а оно сегодня было на высоком уровне. Надо признать, где-то с 65-й минуты было заметно, что ребята «подсаживаются», но я специально не стал делать много замен, чтобы дать возможность большинству футболистов впервые в этом году провести матч целиком.

Следующий спарринг намечен на 28-е января. «Черноморец» должен сыграть азербайджанским клубом «Хазар-Ленкорань». В этом матче мы используем футболистов, не имевших большой игровой практики».