0
April 25, 2024 03:59:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: «Мы не имеем права даже на ничью!» - Face 2 Face Betting
October 6 2006

Егор Титов: «Мы не имеем права даже на ничью!»

Эксклюзивное интервью полузащитника сборной России газете «Твой ДЕНЬ»


Полузащитник сборной России Егор Титов заявил «Твоему ДНЮ», что национальная команда не имеет права терять очки в двух ближайших встречах с Израилем и Эстонией.

30-летний футболист мечтает выйти в основе в двух встречах - с Израилем и Эстонией.

– Если Хиддинк выпустит меня на поле, то я сделаю все, чтобы порадовать как его, так и всех наших болельщиков. Буду играть на пределе своих возможностей. Мы просто обязаны победить и Израиль, и тем более Эстонию, ведь, откровенно говоря, у нас не самые сильные соперники. Конечно, о недооценке противника не может быть и речи, но все равно считаю, что на своем поле мы не имеем права терять очки и сделаем все возможное, чтобы одержать две победы. А я постараюсь внести свою скромную лепту.

Атмосфера


Капитан «Спартака» признался, что, получив долгожданный вызов от Гуса Хиддинка в сборную, испытал фантастические эмоции.

- Я мечтал об этом очень давно, - признался «ТД» Титов. – Просто не передать словами, как я счастлив! Ведь в последний раз вызывался в главную сборную страны чуть больше года назад, но тогда я провел на поле, по-моему, минут пятнадцать. Признаться, очень соскучился по атмосфере единства и сплоченности, которая всегда присутствовала в национальной команде. И я рад, что при Хиддинке она по-прежнему остается такой дружелюбной.

Почерк


По мнению 30-летнего полузащитника, голландский специалист сможет помочь сборной России выйти на Евро-2008.

- У Гуса Хиддинка есть свой неповторимый почерк, - рассуждает Егор. - Он очень много времени уделяет отработке техники, поэтому мы подолгу, тщательно прорабатываем одни и те же упражнения. Вроде в тренировках уже давно нет ничего принципиально нового - те же квадраты, те же двусторонки. Но все равно с его приходом в команде появилась какая-то свежая струя.

Григорий ГУРЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru