0
April 27, 2024 07:22:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жадсон: "Мне предлагали играть за сборную Украины" - Face 2 Face Betting
January 27 2011

Жадсон: "Мне предлагали играть за сборную Украины"

Вызванный Мано Менезешом в сборную Бразилии полузащитник «Шахтера» Жадсон близок к осуществлению своей мечты: сыграть за родную сборную. Свой дебютный матч в футболке пентакампеонов Жадсон может сыграть 9 февраля с французской сборной.

- После матча с «Спартой» в раздевалке я прочитал сообщение о том, что меня вызвали в сборную, - говорит игрок «Шахтера». - Буквально сразу же мне позвонила моя жена, чтобы также сообщить мне эту радостную новость. Я был очень счастлив в тот момент.

Для меня матч с Францией может стать первым в составе сборной. Нужно оставить в стороне тревогу и волнения, чтобы показать все свои лучшие качества на футбольном поле.

Жадсон рассказал о том, что с ним на контакт выходила ФФУ с предложением сменить гражданство и защищать цвета украинской сборной.

- Около года назад со мной связывались представители ФФУ и предлагали играть за украинскую сборную. Но моей мечтой всегда было играть за сборную Бразилии, я терпеливо ждал этого вызова, и теперь моя мечта может превратиться в реальность, - заявил Жадсон в интервью изданию Think Ball & Sports Consulting



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru