0
April 19, 2024 09:04:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Молодежка" "Металлурга" одержала первую победу - Face 2 Face Betting
January 27 2011

"Молодежка" "Металлурга" одержала первую победу

Молодежный состав донецкого «Металлурга», продолжающий учебно-тренировочный сбор в Евпатории, провел второй спарринг в зимнее межсезонье.

Подопечные Сергея Шищенко обыграли команду «Агро-Капитал» (Евпатория), выступающую в первенстве Крыма. Итог матча – 2:0. Дончане отличились по разу в каждом из таймов.

По словам Сергея Юрьевича, в первой половине матча на поле вышли преимущественно те игроки, которые имели мало игровой практики в первой игре с «Крымтеплицей». 1-й там проходил в преимущественно равной борьбе. Хорошая комбинация с участием Волошинского и Хамида могла завершиться взятием ворот, но Волошинского сбили в штрафной. Сам пострадавший уверенно реализовал приговор арбитра.

Вторая половина матча больше удалась нашей команде. «Сине-белые» владели инициативой, постоянно угрожая воротам противника. «Мои подопечные неплохо комбинировали и выполняли установку на игру. В конце игры в составе нашей команды отличился Игорь Зубко. Точная передача в активе Сергея Ателькина. Вообще же наш сбор проходит нормально, игроки, на тренировках, выполняют то, что от них требуется», - говорит Сергей Шищенко.

Заключительный матч на первом сборе наша «молодежка» проведет 29-го января с резервистами луганской «Зари».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru