0
March 28, 2024 14:57:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Громов: "Полон сил и энергии" - Face 2 Face Betting
January 27 2011

Артем Громов: "Полон сил и энергии"

Уже морально готовясь к первому турецкому вояжу, левый хавбек ворсклян Артем Громов с улыбкой на лице делиться впечатлениями от первых серьезных нагрузок в новом году…

- Артем, как Ялта?

- Как всегда, непросто, но поработали мы очень хорошо. Заложили фундамент физической готовности – набегались, напрыгались (смеется). Физически сейчас чувствую себя очень хорошо, энергии хоть отбавляй. Сейчас в Турции будет больше работы с мячами, будем подтягивать технику, вспоминать тактические схемы игры нашей.

- Хочется больше играть?

- Тяжело просто так бегать, хочется в игре себя показать. На турецких полях хочется уже и результат продемонстрировать в играх с теми командами, которые подобрали для нас в качестве спарринг-партнеров.

- А лично для тебя, что самым сложным было на первом сборе?

- О, тесты! Психологически, как по мне, в первую очередь. Бегаем много, но перед каждым новым забегом мандраж присутствует, пытаешься выжать свой максимум, ведь результат заносится в твое «личное дело», и его нужно стараться улучшить.

- Что о новичках можешь сказать, которые уже подписали контракты?

- Неплохие ребята. Думаю, со временем они смогут составить достойную конкуренцию тем, кто уже есть у нас в команде.

- Перед собой какие цели ставишь на грядущих сборах?

- Как можно эффективнее играть, забивать. Очень соскучился по голам, для меня это самая большая радость в жизни, когда ты приносишь пользу своей команде. Сейчас часто вспоминаю тот период, когда стал лучшим бомбардиром Первенства молодежных составов. Хотелось бы то же повторить и в основном составе.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru