0
March 28, 2024 19:54:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Таврия" - "Урал" (Россия) - 0:2 - Face 2 Face Betting
January 28 2011

Контрольный матч. "Таврия" - "Урал" (Россия) - 0:2

"Таврия" - "Урал" (Россия) - 0:2

В рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье "Таврия" провела сегодня очередной спарринг. Соперником нашей команды был российский "Урал", представляющий Екатеринбургскую область.

Валерий Петров задействовал в матче в основном резервистов и игроков, находящихся на просмотре. На поле вышли в том числе и трое исполнителей, присоединившихся к крымчанам буквально накануне: 23-летний македонский защитник Глигор Глигоров из "Силекса", а также двое хавбеков – 27-летний нигериец Жозеф Самсон из португальской "Ковильи" и хорошо знакомый крымским любителям футбола по прежним выступлениям за "Таврию" 33-летний Александр Митрофанов, в последнее время игравший в Казахстане. Отметим и появление в составе нашей команды нигерийского оборонца Айодежи Брауна, которому наконец-то удалось получить визу и прибыть на сбор в Турцию.

Со счетом 2:0 победу одержали россияне (таврийцы пропустили мячи на 26-й и 67-й минутах).

Состав "Таврии": Ситало (Стойко, 46), Глигоров (Гуменюк, 46), Граф (Браун, 46), Добре (Опарин, 46), Донец, Гогич (Корнев, 46), Матяж (Галюза, 46), Митрофанов (Причиненко, 46), Артеменко, Самсон (Платон, 46), Фещук (Шиндер, 46).

По итогам поединка Валерий Петров отказался от услуг находившихся на просмотре Глигора Глигорова и Жозефа Самсона (ранее тренировочный лагерь крымчан по той же причине покинул босниец Драгослав Стакич). Иван Матяж, у которого с "Таврией" действующий контракт, продолжит подготовку к весенней части сезона в молодежном составе нашей команды.

Завтра основной состав "Таврии" проведен контрольный поединок с южнокорейским "Гьонгнамом" (начало – в 11 часов).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru