0
March 28, 2024 15:59:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Девич может перебраться в московское "Динамо"? - Face 2 Face Betting
January 29 2011

Девич может перебраться в московское "Динамо"?

Как стало известно «Советскому спорту», новичком московского "Динамо" может стать 27-летний атакующий полузащитник «Металлиста» Марко Девич.

Девич – серб по национальности, однако, получив украинское гражданство, с 2008 года начал играть за сборную Украины. До этого года Марко был одним из ведущих игроков харьковского клуба, правда, затем, по сведениям СМИ, у Девича и главного тренера «Металлиста» Мирона Маркевича испортились отношения. По некоторым данным, игрок и клуб не смогли договориться о продлении контракта, после чего Девич стал тренироваться с дублем. Судя по всему, Маркевич на игрока, у которого летом истекает срок соглашения с клубом, больше не рассчитывает.

Корреспондент «Советского спорта» связался с Девичем. «Пока я бы не хотел ничего комментировать», – сказал Марко.

Очевидно, что «Металлист» вряд ли намерен отпускать игрока летом, по истечении срока контракта, – в таком случае он просто ничего не получит за трансфер. И в интересах клуба продать Девича уже сейчас, дабы получить хоть какие-то деньги. И в этой ситуации «Динамо» вполне может торговаться, причем до 10 марта – именно в этот день в России закрывается трансферное окно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru