0
April 25, 2024 12:54:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дублеры "Ильичевца" вторые на "Крымском подснежнике" - Face 2 Face Betting
January 29 2011

Дублеры "Ильичевца" вторые на "Крымском подснежнике"

Резервисты мариупольского «Ильичевца» заняли второе место на традиционном турнире «Крымский подснежник», который проходил Новопавловке (Бахчисарайский район Крыма).

В последней встрече турнира решалась судьба первого места. У трех команд оказалось по 6 очков. И две из них встречались между собой: резервисты симферопольской «Таврии» и мариупольского «Ильичевца».

В составе крымчан выступали достаточно опытные игроки, переведенные в дубль – Виталий Постранский и Сендлей Бито. Мариупольцы на этом сборе наряду с игроками, выступавшими в первой части сезона в молодежном первенстве задействовали также юных воспитанников собственной школы.

Состав мариупольцев в матче против «Таврии»: Семено, Аблитаров, Лубашев, Худченко, Резников (Буравлев, 46), Ключик (Мишнев, 77), Кича (Отрок, 60), Скоблов, Чорний, Пазюк (Иванов, 50), Романов (Рублев, 46).

- В целом я доволен показанной нашими ребятами игрой – говорит наставник команды Александр Волков. – Мы имели достаточное количество моментов для взятия ворот, но не смогли их использовать. Ребята играли на фоне усталости: на этом сборе у нас двухразовые тренировки. Еще когда счет не был открыт, блеснул индивидуальными действиями Юрий Пазюк. Наш нападающий обыграл двух защитников и мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в перекладину, затем ударился в землю и отскочил в поле. На 32-й минуте нерасторопность наших защитников привела к голу в ворота Семено. После подачи углового мяч оказался в районе 11-метровой отметки, где находился игрок «Таврии» Денис Разум. Он мощно пробил под перекладину. А еще через пять минут ошибка защитников привела к пенальти, который реализовал Бито.

Во втором тайме мы также с пенальти отквитали один мяч: Чорний активными действиями заставил соперников сфолить на нем в штрафной площадке. И Скоблов с 11метров пробил точно. Мы продолжали иметь инициативу и создавали опасные моменты: Скоблов неуверенно пробил и мяч стал добычей Постранского, хороший удар в одно касание нанес Ключик, но голкипер парировал. В итоге, победу праздновали игроки «Таврии». Кстати, наш матч привлек внимание многих известных футбольных личностей Крыма. Так, Кубок вручал президент Республиканской Федерации футбола Крыма Сергей Куницын.

- Александр Николаевич, Вы довольны результатом всего турнира?

- Нет. Но я доволен содержанием игры, которую показывали ребята. Эти игры показали над чем надо еще поработать. Так, на фоне усталости игроки совершали ошибки, недостаточно хорошо реализовывали голевые моменты.

- Чем команда будет заниматься по окончанию турнира?

-До 1 февраля у нас будут двухразовые тренировки, после чего мы вернемся в Мариуполь. Дадим ребятам пару дней выходных – и затем вновь за работу. А 9 февраля мы вновь отправимся в Новопавловку, для продолжения подготовки к сезону.

- Вы взяли с собой на сбор несколько ребят из нашей футбольной школы. Как они выглядели?

- К молодым игрокам у меня претензий нет. Они выполняли все наши требования, не тушевались в компании более старших игроков, старались проявить себя с лучшей стороны.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru