0
March 29, 2024 02:54:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Шахтер-3" (Донецк) – ФК "Лисичанск" – 0:0 - Face 2 Face Betting
January 29 2011

Контрольный матч. "Шахтер-3" (Донецк) – ФК "Лисичанск" – 0:0

Продолжает готовиться к сезону команда Академии «Шахтер-3». Сегодня команда Александра Фундерата и Сергея Ковалева провела контрольный матч с ФК «Лисичанск».

29 января. Донецк. СТБ «Кирша»

«Шахтер-3» – ФК «Лисичанск» – 0:0

«Шахтер-3»: Филипенко (Гальчук, 46), Русанов, Глушицкий, Багдасаров, Деревянко, Стебловский, Вакуленко, Болдак (Ключников, 46), Олейник (Сартина, 46), Момотов, Демянус

Старший тренер: Александр Фундерат

Тренер: Сергей Ковалев

За всю игру команды создали примерно равное количество моментов, для того чтобы отличиться. Игроки «Шахтера-3» провели ряд неплохих комбинаций и могли открывать счет, однако мяч в ворота так и не влетел. В то же время наиболее реальный шанс упустили лисичане, не реализовавшие пенальти. В итоге – 0:0, сухой результат в контрольном поединке.

Послематчевый комментарий старшего тренера «Шахтера-3» Александра Фундерата:

– На данный момент только доукомплектовываем команду, даем играть всем, результат же во главу угла пока не ставится. За игровую дисциплину и тактическую грамотность никто при этом ответственности, конечно, не снимает. В этом матче у нас были четыре футболиста, находящиеся на просмотре, – от этого особенно пострадало взаимодействие в атаке. В любом случае наша оборона отыграла на ноль, а моменты соперником создавались только за счет стандартных положений.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru