0
March 28, 2024 18:37:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кемерово с 5 миллионами - Face 2 Face Betting
March 22 2006

Кемерово с 5 миллионами

«Кузбасс-Динамо» проводит учебно-тренировочный сбор в родном Кемерово. Выйдя из отпуска 1 февраля, кемеровчане тренировались на базе и в спортивных залах города.

10 апреля динамовцы отправятся в Барнаул, чтобы принять участие в традиционном турнире среди команд «Востока». Помимо команды из столицы Кузбасса, в главный город Алтая пожалуют еще 11 команд. Пока известно, что в соревнованиях примут участие несколько команд восточной зоны второго дивизиона (в частности, ожидается приезд «Иртыша» и «Звезды») и ЛФЛ. Завершится мини-чемпионат 17 апреля.

Дальнейшие планы бело-голубых пока не обнародованы. С составом главный тренер кемеровчан Сергей БОЛОГОВ также еще не определился: «У нас есть группа ребят на просмотре, но выводы делать пока рано. Есть неплохие ребята из Новосибирска и Барнаула. Из «Чкаловца» у нас тренируются Кадушин и Наздреватых. Большинство все же составляют собственные молодые воспитанники. Определенность наступит ближе к выезду в Барнаул – кто себя хорошо проявит, тот и поедет на турнир».

По словам наставника, из прошлогоднего состава в «Кузбассе-Динамо» остались лишь Король, Дерин и те футболисты, которые продолжают учебу в Кемерове. Привлекли к работе Константина Дзуцева из Барнаула – он будет исполнять роль играющего тренера.

Основными источниками финансирования команды будут мэрия и областное ГУВД, причем городские власти вложат в клуб «ассигнацию» размером 5 млн. рублей, остальные же расходы берут на себя «внутренние дела». Главной задачей кузбассовцев будет создание боеспособного коллектива и попадание в десятку по итогам сезона.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru