0
March 29, 2024 02:27:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Чигринский: "Виктория" нас разозлила забитым мячом" - Face 2 Face Betting
January 30 2011

Дмитрий Чигринский: "Виктория" нас разозлила забитым мячом"

Защитник «горняков» Дмитрий Чигринский – о матче с чешской «Викторией» и не только.

– «Виктория» – физически сильная команда. Насколько я понял, они начали тренироваться еще с 3-го числа. То есть у них была лишняя неделя на подготовку. Это, конечно, чувствовалось. В первом тайме они все делали немного быстрее нас: успевали перекрывать все зоны и прессинговали получше. Ну а после перерыва соперник нас немного разозлил забитым мячом. Может быть, мы где-то даже пошли ва-банк, стали атаковать большими силами, отчего появлялись проблемы в обороне. Но, в принципе, такой ход себя оправдал – забили два мяча. То есть считаю, что с нашей стороны была достойная реакция на пропущенный гол.

– Ранний подъем, долгий перелет плюс 90 минут игры… Как себя чувствуешь после столь напряженного дня?

– Конечно, чувствуется, что летели. Все-таки ноги не совсем свежие. К тому же на игру мы добирались еще минут 40. Но это нормально, это плюс. Если мы в таких условиях находим в себе силы переломить ход в неудачно складывающейся встрече – хорошо.

– Напоследок вопрос о музыке. Твои бразильские партнеры по команде управляются с привезенным в Испанию барабаном так же виртуозно, как на поле с мячом?

– (Смеется.) То, что выстукивал Адриано, мне понравилось! Хотя понятно, что это он так, полушутя-полусерьезно. Но все равно с барабаном они умеют обращаться. Не зря брали с собой!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru