0
April 20, 2024 00:54:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор Швецов: "За январь пробежал более 100 километров" - Face 2 Face Betting
January 30 2011

Виктор Швецов: "За январь пробежал более 100 километров"

В зимнюю паузу поступает много информации о подготовке к возобновлению сезона футболистов той или иной команды. С другой стороны, практически ничего неизвестно, как проводят перерыв в соревнованиях отечественные служители футбольной Фемиды. Мы уже сообщали, что двое арбитров Одесского региона (Виктор Швецов и Александр Дердо) получили международные назначения. О том, как проходит подготовка одного из них – лучшего арбитра Украины минувшего сезона, «Одессе-Спорт» рассказал сам Виктор ШВЕЦОВ.

- Виктор, расскажите о своем первом международном назначении в нынешнем году?

- Это назначение на международный турнир, который пройдет на Кипре с 7-го по 10-е февраля. Турнир является товарищеским, а принимать участие в нем будут сборные Украины, Кипра, Швеции и Румынии.

- Как вы провели отпуск?

- В декабре был в Таиланде, откуда вернулся 18-го числа, а уже 20-го начал подготовку к возобновлению сезона.

- Что включает в себя подготовка?

- 23 января мы сдали нормативы в Киеве. В настоящее время программу по физподготовке нам присылают по электронной почте, а результаты ее выполнения я отсылаю при помощи Garmin-connect. За январь пробежал уже более 100 километров (улыбается). Кроме того, в Одессе проходит Зимнее первенство города, матчи которого я также обслуживаю. Так что подготовка идет полным ходом.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru