0
April 27, 2024 07:57:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Арсенал" - ПФК "Александрия" 1:0 - Face 2 Face Betting
February 1 2011

Контрольный матч. "Арсенал" - ПФК "Александрия" 1:0

30 января белоцерковский «Арсенал» начал третий этап подготовки к весеннему циклу соревнований. А уже 1 февраля подопечные Игоря Артымовича в манеже киевского «Динамо» в Конче-Заспе провели контрольный поединок против лидера перволиговых перегонов – ПФК «Александрия».

«Арсенал» - ПФК «Александрия» - 1:0.

Гол: Кохман (67).

«Арсенал»: Суслов, Малый, Лебединец, М. Стоян, Гонщик, Огиря, Костюк, Футра, Коваленко, Гудзикевич, Рыбковский.

На замену выходили: Леонов, Кохман.

ПФК «Александрия»: Гришин, Чередниченко, Сидоренко, Сахневич Казанюк, Довгий, Кучук, Иващенко, Феникс, Старенький, Пархоменко,

На замену выходили: Полярус, Запорожан, В.Шевченко, Шупик, Кабанов, Осадчий, Таргамадзе, Ксьонз.

В первом тайме мяч больше контролировали александрийские футболисты, а вот как по острым моментам, созданным у ворот соперника, так и по ударам в «рамку», преимущество было на стороне «Арсенала». После перерыва пусть небольшой, но все же инициативой, владели уже белоцерковские игроки. И один из многочисленных моментов был реализован. Отличился пребывающий на просмотре в «Арсенале» нападающий молодежного состава луганской «Зари», Андрей Кохман.

Небезынтересно и то, что в этом поединке тренерский штаб белоцерковского клуба просматривал еще троих потенциальных новичков, однако их фамилии выяснить так и не удалось.

Третий учебно-тренировочный сбор «Арсенала» продлится до 23 февраля. За это время планируется провести целый ряд товарищеских матчей. Ближайший из них состоится уже 3 февраля. Соперником «Арсенала» станет любительский коллектив ФК «Яблуновка». Среди потенциальных спарринг - партнеров «канониров» значатся киевское «Динамо-2» и харьковский «Гелиос». Даты проведения игр уточняются. А вот 14 февраля «канониры» сыграют с молодежным составом столичной «Оболони».

А 27 февраля подопечные Игоря Артымовича возьмут курс на Крым, где в поселке Куйбышево до 13 марта пройдет их заключительный этап подготовки ко второму кругу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru