0
April 23, 2024 22:40:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Суарес: "Играть в футболке "Ливерпуля" – это настоящая мечта" - Face 2 Face Betting
February 1 2011

Луис Суарес: "Играть в футболке "Ливерпуля" – это настоящая мечта"

Новичок "Ливерпуля" Луис Суарес в интервью официальному сайту английского клуба выразил удовлетворение тем, что ему удалось перебраться именно в стан мерсисайдцев. По словам форварда сборной Уругвая, играть в футболке "Ливерпуля" – настоящая мечта для него.

- Очень рад переходу в "Ливерпуль". Считаю, что мерсисайдский клуб один из лучших в мире, поэтому я счастлив. "Ливерпуль" – самый популярный клуб Англии, - подчеркнул Суарес. - Еще когда я был ребенком, смотрел матчи "красных". Думаю, у моей новой команды самые лучшие болельщики в Британии. Играть в футболке "Ливерпуля" – это настоящая мечта.

Руководство "Аякса" знало, что я хочу перейти в топ-клуб, поэтому мне не строили препятствий. Оставалось лишь договориться о деталях моего трансфера. Хотел бы отдельно поблагодарить болельщиков амстердамского клуба, которые всегда меня поддерживали. Буду скучать по голландской команде. Но ничего не поделаешь, потому что я хочу расти как футболист. И кто знает, может, я однажды вновь надену форму "Аякса".

Моя цель – много и упорно трудиться, чтобы доказать: я заслуживаю место в "Ливерпуле". Буду стараться изо всех сил помочь команде подняться в турнирной таблице.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru