0
April 25, 2024 03:48:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петржела: "Вернусь в Россию, если поступит серьезное предложение" - Face 2 Face Betting
February 2 2011

Петржела: "Вернусь в Россию, если поступит серьезное предложение"

Чешский футбольный тренер Властимил Петржела, выигравший с санкт-петербургским «Зенитом» серебряные медали чемпионата России и Кубок премьер-лиги в 2003 году, заявил, что готов вернуться в Россию, если один из клубов предложит ему достойный вариант продолжения карьеры.

Сейчас 57-летний специалист работает в словацком клубе «Земплин» из города Михаловце, выступающем во второй лиге национального первенства.

Петржела рассказал, что его действующий контракт рассчитан на два года: «Однако в нем есть пункт, согласно которому в случае поступления серьезного предложения из России «Земплин» обязан будет меня отпустить. Подчеркну, что речь идет только о российских клубах, на другие страны эта опция не распространяется».

Вместе с тем, Петржела признался, что «очень доволен своей нынешней работой». «У нас молодая команда, которой поставлена цель выйти в высший дивизион, второй по вместимости стадион в стране. И все-таки я немного скучаю по России, эта страна приросла мне к сердцу. Очень бы хотел вернуться сюда и поработать с какой-нибудь из команд», - признался Властимил Петржела.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru