Контрольный матч. "Металлист" - сборная Азербайджана 1:0 - Face 2 Face Betting

Контрольный матч. "Металлист" - сборная Азербайджана 1:0

"Металлист": Дишленкович (Старцев, 46) – Пшеничных (Романчук, 46), Обрадович, Березовчук, Бордиян, Шарпар (Войтенко, 83), Валяев (Шелаев, 64), Фининьо (Бланко, 46), Олейник, Тайсон (Лысенко, 55), Кристальдо (Пищур, 56)

Стенограмма матча

Состав "Металлиста" на первый тайм:

Дишленкович – Пшеничных, Обрадович, Березовчук, Бордиян, Шарпар, Валяев, Фининьо, Олейник, Тайсон, Кристальдо

За час до начала матча на стадион прибыл президент ФК "Металлист" Александр Ярославский.

Погода пасмурная. Иногда срывается мелкий дождь

1 минута. Матч начался

1 минута. Сборная Азербайджана играет на поле в футболках без номеров.

3 минута. Игра проходит в центре поля.

6 минута. Тайсон обокрал защитника, но пробить по воротам не удалось - вратарь его опередил и выбил мяч в поле.

11 минута. Игрок сборной Азербайджана ворвался в штрафную, но там его встретил Шарпар и выбил мяч в поле

12 минута. Соперники успешно применяют тактику с элементами мелкого фола, постоянно цепляя в центре футболистов "Металлиста"

16 минута. Тайсон сместился с левого фланга к центру и пробил метров с 18-ти по воротам - прямо в руки вратарю.

18 минута. Олейник заработал штрафной. Тайсон пробил, но мяч попал во вратаря.

22 минута. Кристальдо убежал от защитника, но того подстраховали партнеры и не позволили развить атаку.

25 минута. Массовая атака "Металлиста" закончилась ударом Тайсона по воротам - защитники заблокировали удар.

26 минута. Темп игры и количество голевых моментов пока что не очень высоки.

30 минута. Тайсон со штрафного навесил на Кристальдо. Тот в борьбе с защитником головой пробил выше ворот

34 минута. Тайсон в центре поля "одурачил" сразу несколько футболистов сборной Азербайджана и, ворвавшись в штрафную, обыграл ещё двоих соперников и с линии штрафной пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой. Самый опасный эпизод в первом тайме

36 минута. Тайсон ворвался в штрафную, в борьбе с защитником упал, но судья не увидел нарушения.

41 минута. Кристальдо заработал штрафной, Пшеничных пробил - выше ворот

45 минута. Перерыв

Состав "Металлиста" на второй тайм:

Дишленкович (Старцев, 46) – Пшеничных (Романчук, 46), Обрадович, Березовчук, Бордиян, Шарпар, Валяев, Фининьо (Бланко, 46), Олейник, Тайсон, Кристальдо

Футболисты сборной Азербайджана находились больше 20 минут в раздевалке.

46 минута. Второй тайм начался

49 минута. Желтую карточку заработал правый защитник сборной Азербайджана за фол на Тайсоне.

51 минута. Бланко навесил в штрафную - защитники выбили мяч в поле

53 минута. Навес в штрафную соперника. Валяев головой пробил по воротам - выше

55 минута. Вместо Тайсона на поле вышел Лысенко

56 минута. Пищур вышел вместо Кристальдо

58 минута. Валяев в фирименном стиле обыграл трех футболистов сборной Азербайджана и сделал пас на Пищура. Тот метров с 14-ти пробил по воротам - выше.

59 минута. Олейника сбили в середине поля - желтая карточка футболисту сборной Азербайджана

60 минута. Навес с правого фланга в штрафную "Металлиста". Защитники вынесли мяч в поле

61 минута. Лысенко заставил ошибиться защитника и заработал угловой. Подача - неточно

64 минута. Вместо Валяева на поле вышел Шелаев

68 минута. Из-за пределов штрафной мощно пробил соперник - Старцев перевел мяч за лицевую. Угловой. Навес в штрафную, удар головой - штанга.

70 минута. Мощный удар Дениса Олейника по воротам сборной Азербайджана - мимо.

73 минута. Лысенко в борьбе с защитником оказался на газоне. Врачи оказали помощь и футболист вернулся на поле.

75 минута. Романчуку в борьбе досталось локтем от соперника - желтая карточка футболисту сборной Азербайджана.

80 минута. Много борьбы в центре поля, наши нападающие прессингуют, но пока без опасных моментов.

85 минута. Олейник обыгрался с Лысенко ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - 1:0

87 минута. Нападающий сборной Азербайджана пробил метров с 40 в угол ворот "Металлиста" - Старцев парировал удар

88 минута. Шелаев сбил соперника и получил предупреждение.

90 минута. Бланко навесил на Пищура, тот головой пробил - вратарь парировал.

90 минута. Матч закончен