0
April 26, 2024 23:15:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФК "Жемчужина-Ялта" завершил тренировочный сбор - Face 2 Face Betting
February 4 2011

ФК "Жемчужина-Ялта" завершил тренировочный сбор

Сегодня матчем с «Искрой-Сталью» (Молдова) «Жемчужина-Ялта» завершила свой первый в этом году учебно-тренировочный сбор, который проходил в Крыму в Куйбышево. Встреча завершились со счетом 0:0. До этой игры также состоялся контрольный матч с молодежным составом донецкого «Металлурга», в котором приняли участие футболисты «Жемчужины» 1991-1993 годов рождения. Команды не смогли выявить победителя, финальный свисток рефери зафиксировал счет 0:0. Этот же состав крымчан 28 января обыграл сборную Бахчисарая 16:1. Напомним также, что основа ялтинцев 30 января выиграла 5:0 у молодежного состава «Металлиста». Все эти матчи футболисты «Жемчужины» проводили на фоне серьезных нагрузок. Команда занималась в режиме двухразовых тренировок, так что усталость не всегда позволяла продемонстрировать весь «Арсенал» мастерства. Тем не менее, это не помешало достойно противостоять вице-чемпионам Молдовы, у которых скоро начинаются матчи чемпионата страны. После этого спарринга своими впечатлениями от проведенного сбора поделился наставник крымчан Иван Марущак:

- Главной задачей на этом сборе было заложить фундамент на вторую часть первенства. Ребята работали на пределе своих возможностей и набрали неплохие физические кондиции. Несмотря на то, что тренировки были изнурительными – все занимались с огромным удовольствием. В таком коллективе всегда приятно работать.

- Какие у вас теперь планы?

- Сейчас команда немного отдохнет, а затем вновь соберется уже 8-го февраля. Этот сбор, который пройдет в Евпатории, будет больше ориентирован на тактические занятия, будет больше игровых упражнений. Также нас ожидает участие в «Кубке мера Евпатории».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru