0
April 26, 2024 19:32:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер": характер плюс "веселые старты" (+фото) - Face 2 Face Betting
February 4 2011

"Шахтер": характер плюс "веселые старты" (+фото)

Рабочий день 4 февраля для игроков и тренеров донецкого «Шахтера» начался с привычного уже выезда в Ла Нусию на тренировку. Мирча Луческу решил разнообразить занятия всевозможными эстафетами, именуемыми в народе «веселыми стартами». Помимо очевидной пользы (нагрузку подобные забеги дают изрядную), здесь есть элемент психологической разрядки. Редкая эстафета обходится без забавных казусов, смеха и товарищеских подначек. А это важно на этапе, когда сборы уже идут к своему завершению и все несколько подустали.

Кроме эстафет, разумеется, были и иные упражнения. Причем, нагрузка была распределена таким образом, чтобы те, кто планируется к выходу на поле в сегодняшнем матче с «Русенборгом», не были чрезмерно уставшими. А те, кому вечером не предстоит игра, позанимались по полной.

В конце занятий Луческу обратился к игрокам с небольшой, но энергичной речью. Он сказал, что, разумеется, необходимо сделать все, чтобы пройти «Русенборг» и в финале встретиться с «Карпатами». Если так случится, то против львовян выйдут игроки, которые не призваны в сборные. Понятно, что для них это отличный шанс себя показать.

Мистер сказал, что он верит в своих футболистов, знает, что все, кто сегодня выступает за «Шахтер», могут расти и совершенствоваться. Тренер призвал всех к абсолютной концентрации, демонстрации характера и профессионализма. С тем команда и отправилась в отель на отдых. А уже через несколько часов состоится полуфинальный матч «Кубка солнца», за перипетиями которого вы сможете следить по онлайн-трансляции на нашем сайте. Начало в 20:00 по украинскому времени.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru