0
March 29, 2024 01:30:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Наши ребята уже на территории соперника - Face 2 Face Betting
October 7 2006

Наши ребята уже на территории соперника

Борисполь сборная Украины покидала с сосредоточенными и, как показалось, немного растерянными лицами. Еще бы: в субботу наших парней ждет настоящий ад на «Стадио Олимпико». Кроме того, так и не очухался от простуды Андрей Шевченко. В четверг ему стало лучше, но в пятницу ночью температура вновь подскочила до 39о. В пятницу Андрей в Рим не полетел.

Зато вместе со всеми был Андрей Гусин, который играть в Италии не будет. Интересно, что Андрей был единственным игроком сборной, надевшим «цивильный» костюм – вельветовый с белыми полосками на брюках. Остальные «сборники» предпочли спортивную форму одежды.

Первым на посадку пошел оформляться Шовковский, а последним на борт лайнера поднялся Олег Блохин. Мыслями он уже был там, в предстоящем матче. Автографы не давал, но получил благословение на игру от одной из уборщиц «Борисполя».

В самолете каждый проводил время по-своему: Воробей читал материал о Белике и интервью экс-одноклубника по «Шахтеру» Бахарева. Потом Андрей играл на мини-приставке в гольф, а Белик давал ему ценные советы, как лучше нанести удар клюшкой. Изучал прессу и Шовковский. СаШо внимательно вчитывался в собственное интервью. Воронин большую часть времени спал, сидевшие рядом Милевский и Тимощук тоже позакидывали ноги на передние сиденья и отдыхали. Стюардессе с большим трудом удалось уговорить игроков пристегнуть ремни безопасности. Кушали в самолете тоже не все. На обед игрокам предложили печенку и салат из овощей.

Рим встретил украинскую делегацию теплой и солнечной погодой. Футболисты дружной компанией отправились в отель, а вечером провели тренировочное занятие на поле «Стадио Олимпико».

Андрей Бычков, из Рима
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru