0
March 29, 2024 09:23:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Таль Бен Хаим: поражение Израиль не устроит - Face 2 Face Betting
October 7 2006

Таль Бен Хаим: поражение Израиль не устроит

Один из ведущих игроков сборной Израиля Таль Бен Хаим обещает дать бой команде России в сегодняшнем поединке, который состоится на стадионе «Динамо», сообщает газета «Спорт день за днем».

– Какой результат в матче с Россией вас устроит?
– Мы все прекрасно понимаем, что игра с командой Хиддинка будет очень непростой, однако цели у нас самые максимальные. Поражение нас никак не устраивает. В любом случае игра будет очень интересной и болельщикам скучать не придется.

– Кого-нибудь из российских футболистов держите на примете?
– Говорить о персоналиях не хотел бы. Считаю, что на любую команду всегда нужно настраиваться как на единый организм. Сборная России – фантастическая команда, которую обыграть очень и очень тяжело.

– Что скажете о фигуре наставника россиян?
– Хиддинк – классный специалист, способный настраивать футболистов на игры. Но и у нас мотивация не меньше. Наша цель – доставить нашим болельщикам, всему Израилю радость. Страна недавно пережила войну, и наша победа поспособствует возвращению к мирной жизни, мы все должны почувствовать себя частью единой команды.

– Говорят, что линия нападения – одна из самых сильных в сборной Израиля. Согласны?
– Не хотел бы говорить о предстоящем матче. Давайте после финального свистка обсудим, какая линия у кого сильнее и чье турнирное положение лучше – России или Израиля. Хотя, конечно, дома россиянам будет играть полегче.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru