0
March 29, 2024 04:18:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хёнесс: "Мы доказали, что "Бавария" права в вопросе с Роббеном" - Face 2 Face Betting
February 3 2011

Хёнесс: "Мы доказали, что "Бавария" права в вопросе с Роббеном"

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс выразил удовлетворение результатами переговоров, которые вёл с федерацией футбола Нидерландов (KNVB) председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге, передает Bild.

Напомним, что речь идет о полузащитнике команды Арьене Роббене. Последний получил тяжёлую травму в составе нидерландской сборной на чемпионате мира в ЮАР, надолго выбыв из строя. Представители медицинской службы немецкого гранда обвинили своих коллег из сборной Нидерландов в некомпетентности. "Бавария" требовала от KNVB оплатить лечение футболиста, но это отнюдь не входило в планы федерации. После этого стороны неоднократно встречались, стараясь прийти к общему знаменателю, и по итогам последней встречи была достигнута договоренность о проведении товарищеского матча между "Баварией" и сборной Нидерландов. Игра состоится 22 мая 2012 года в Мюнхене. Изначально предполагается, что "Бавария" благодаря этой игре заработает не менее ? 3 млн.

"Я поздравил Румменигге с удачно проведенными переговорами. Результат является доказательством того, что мы были правы. Национальные федерации впредь должны остерегаться глумлений над футболистами", — заявил Хёнесс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru