0
March 29, 2024 17:36:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Киевские "канониры" попробуют сербской "клубники" - Face 2 Face Betting
February 3 2011

Киевские "канониры" попробуют сербской "клубники"

Сегодня, 3 февраля, в 15-00 по киевскому времени столичный ФК «Арсенал» проведет в турецкой Анталии заключительный спарринг первой части зимних тренировочных сборов.

Соперником киевлян станет сербский клуб «Ягодина», представляющий 35-тысячный городок неподалеку от Белграда с таким же названием. Любопытно, что кроме яркого исторического прошлого город Ягодина (в переводе — «клубничный город») знаменит своим зоопарком и стадионом местного футбольного клуба (основанного еще в 1919 году!) на 15 тысяч мест. Команда «Ягодина» сейчас занимает в чемпионате Сербии 9-е место среди 16 команд-участниц.

К своему третьему спаррингу (два предыдущих состоялись в Анталии с бакинским «Нефтчи» и загребским «Локомотивом») столичный «Арсенал» подходит на пике тренировочных нагрузок. Позади – 13 дней двухразовых тренировок по нарастающей. В игре с сербами, к сожалению, не смогут принять участие нападающие Максим Шацких и Сергей Самодин, а также капитан команды вратарь Виталий Рева. Двое последних долечивают травмы.

По мнению тренерского штаба «канониров», сборы в Анталии прошли четко, по запланированному графику, в прекрасных условиях. После игры с сербами — буквально на следующий день — команда ФК «Арсенал» ненадолго вернется в Киев, но тренировки не прекратятся и в столице Украины. Заодно будет принято решение о том, где проводить вторую часть зимних тренировочных сборов: пока еще рассматривается несколько вариантов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru