0
April 20, 2024 00:16:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча Луческу: "Кто остался, должен настроиться на победу" - Face 2 Face Betting
February 5 2011

Мирча Луческу: "Кто остался, должен настроиться на победу"

Вот и все, свою миссию в Бенидорме «Шахтер» выполнил сполна. 5 февраля Мирча Луческу отпустил своих воспитанников в увольнительную. Большинство игроков отправилось в соседний портовый город Аликанте, чтобы совершить стремительную пробежку по магазинам. К обеду все уже были в отеле. Точнее, не совсем все. Дарио Срна, Эдуардо, Разван Рац, Томаш Хюбшман и Сергей Кривцов уже отправились в свои сборные.

Остальные вышли на последнюю на этом сборе тренировку на газоне спортивного комплекса города Ла Нусия. Кстати сказать, в связи с субботним днем там было людно. Любители спорта и коллективы физкультуры густо заполонили все площадки. Понятно, любознательная публика приходила понаблюдать за занятиями «Шахтера». Среди собирателей автографов и фотографий со звездами был особенно востребован Дмитрий Чигринский, по совершенно понятным причинам.

После занятий Мирча Луческу сообщил, что 6 февраля, сразу после завтрака, команда убывает в Ла Мангу, где поставит точку в испанском сборе. Также прозвучало, что попытка перенести финал «Кубка солнца» с 7 на 6 февраля завершилась ничем. В силу объективных, впрочем, обстоятельств. Права на трансляцию турнира выкупили 9 телекомпаний в разных странах мира. Они сверстали свои программы, так что любой перенос мог бы вызвать определенные сложности.

А это говорит о том, что «Шахтер» будет играть финал в непривычном для себя состоянии абсолютного дефицита игроков, после того как Жадсон, Морено и украинцы убудут в свои национальные команды.

– Нас будет только 11, понятно, что играть придется все 90 минут, потому что нет других футболистов для замены. Разумеется, «Карпаты» хотят выиграть этот турнир. Но и нам это тоже необходимо. Те, кто остался в строю, должны настроиться только на победу, - сказал Мирча Луческу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru