0
Игра для наших футболистов началась прекрасно! - Face 2 Face Betting
October 7 2006

Игра для наших футболистов началась прекрасно!

Игра для наших футболистов началась прекрасно! Уже на пятой минуте Павел Погребняк сделал прекрасный пас на Андрея Аршавина, и тот, легко убежав от защитника гостей, неотразимо пробил по воротам Дуду Авата -1:0.

Вскоре форвард «Зенита» мог оформить дубль, но на 11-й минуте его опаснейший удар со штрафного голкипер израильтян перевел на угловой. А еще через пару минут счет увеличить мог Павел Погребняк, который слишком академично пробил по воротам соперника из выгодной позиции.

Сейчас в группе Е израильские футболисты занимают второе место, имея в своем активе 6 очков после побед над командами Эстонии (1:0) и Андорры (4:1). У нашей команды показатели скромнее – 1 очко, заработанное в единственном матче с Хорватами, и четвертая строчка в таблице отборочной группы. Исходя из этого, несложно заключить, что в этом поединке Россию устроит только победа.

На это накануне игры прозрачно намекнул и главный тренер российской сборной Гус Хиддинк. Голландский специалист напомнил, что наши главные соперники в группе Е сборные Англии, Хорватии и Израиля сейчас занимают в рейтинге ФИФА позиции выше, чем Россия, а значит, если мы хотим улучшить свое положение в этом зачете, то необходимо начинать делать это уже в субботу.