0
March 28, 2024 22:51:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонардо: "Нас ждет интересный поединок с "Ромой" - Face 2 Face Betting
February 5 2011

Леонардо: "Нас ждет интересный поединок с "Ромой"

Главный тренер "Интера" Леонардо в преддверии матча 24-го тура серии А с "Ромой" отметил: для обеих команд этот поединок принципиальный. Вместе с тем бразильский специалист выразил удовлетворение последними результатами команды.

- Исторически так сложилось, что матчи между "Ромой" и "Интером" носят принципиальный характер, - приводит Football Italia слова Леонардо. - Нас ждет интересный поединок, который окажет влияние на распределение мест в турнирной таблице. Я удовлетворен последними результатами команды, потому что чемпионата Италии - непростой турнир.

Когда возглавил "Интер", знал, что команда способна побеждать. Уверен, мы можем улучшить наши результаты. А что касается Киву, которого дисквалифицировали на четыре игры, то я с ним уже разговаривал. Он прекрасно понимает, что допустил непростительную ошибку. "Интер" считает: дисквалификация - справедлива, поэтому мы не стали подавать апелляцию.

Тотти - важный игрок для "Ромы". Поэтому когда он отсутствует в составе римлян - это большая потеря для соперника. А Марко Боррьелло, на мой взгляд, - лучший итальянский центральный форвард.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru