0
March 29, 2024 00:12:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер". За день до концовки - Face 2 Face Betting
February 6 2011

"Шахтер". За день до концовки

Завтра в расположении «Шахтера» в испанской Ла Манге будет непривычно малолюдно. Игроки сборной Украины и примкнувший к ним по причине совпадения маршрутов Генрих Мхитарян улетят из Мурсии (а не Аликанте, как планировалось ранее) на Кипр. Взлет назначен на 13:20 по украинскому времени.

А пока Мирча Луческу воспользовался наличием в рядах своей команды еще не покинувших Испанию сборников и провел интенсивную тренировку на главном поле местного футбольного центра.

Особенно азартно парни бились во время своеобразного и, надо сказать, популярного у футболистов упражнения. Все участники делятся на 3 команды. 2 играют, одна ждет своей очереди – до первого гола. Кто пропустил – ушел в разряд ожидающих… Играли до 5 забитых мячей. Победу своей мини-команде отличным ударом принес Фернандиньо.

Завтра финал «Кубка солнца», и сейчас как раз тот случай, когда состав «Шахтера» достаточно легко просчитать. Из тех, кто останется на тот момент в Ла Манге, не смогут сыграть Вирт (травма), по всей видимости Фернандиньо (все же одно дело – участвовать в тренировочных поединках, совсем иное – выйти на поле в принципиальном матче).

Начало матча против «Карпат» в 20:00 по украинскому времени. В этот же момент начнется онлайн-трансляция на нашем сайте.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru