Контрольный матч. "Заря" - "Арка" (Польша) 2:0 - Face 2 Face Betting
February 6 2011

Контрольный матч. "Заря" - "Арка" (Польша) 2:0

"Заря": Мартыщук (Полтавцев 75), Езерский (Семененко 40), Шевчук, Сакич (Тесак 46), Ковалев, Полянский, Каменюка, Липартия (Манджгаладзе 62), Хомченовский, Силюк, Касьян (Гордиенко 78)

Голы: Силюк 25, Касьян 66 (пен.)

Сегодня луганская «Заря» провела свой третий контрольный поединок на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником выступил польский футбольный клуб «Арка».

1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ

5 мин - Липартия подал угловой - Ковалев пробил головой - вратарь "Арки" забрал мяч

10 мин - Навес в штрафную "Зари" закончился ударом головой форварда "Арки" - Мартыщук на месте

14 мин - Голевых моментов пока не много. Команды ведут борьбу в центре поля

17 мин - Касьян ворвался в штрафную и нанес опасный удар - голкипер отбил мяч. На подборе был Хомченовский, но он немного замешкался с ударом и отпасовал Каменюке. Никита пробил из-за пределов штрафной - выше ворот

23 мин - Штрафной в ворота "Арки". Липартия подал - защитники выбили мяч

25 мин - ГОЛ!!! Касьян подхватил мяч в центре поля, отдал его вразрез двух защитников на Шевчука. Сергей отпасовал на Силюка, который и открыл счет в матче.

27 мин - Главина пробил по нашим воротам - Мартыщук забрал мяч

29 мин - Шевчук нанес удар метров с 16-ти - мяч попал в перекладину

31 мин - Шевчук отдал пас на Касьяна, но пробить нашему форварду не дал защитник польской команды

40 мин - Замена в составе "Зари": вместо Езерского вышел Семененко

42 мин - Обе команды обменялись штрафными ударами, но оба раза мяч попал в стенку.

43 мин - Касьян подхватил мяч в центре поля, добежал до ворот противника и нанес удар метров с 14-ти - мяч пролетел рядом с левой девяткой ворот "Арки".

44 мин - Два угловых подряд у ворот "Арки" закончились ударом Хомченовского - выше ворот

45 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

46 мин - Замена в составе "Зари": вместо Сакича вышел Тесак

53 мин - Команды ведут позиционную борьбу в центре поля

57 мин - Полянский отдал передачу на Силюка. Силюк отпасовал на Шевчука и Сергей пробил из убойной позици - однако не сильно и прямо в руки вратарю

60 мин - Защитники "Арки" не дали пробить Касьяну, выбив мяч на угловой. Корнер ничем опасным не закончился

62 мин - Замена в составе "Зари: вместо Липартии вышел Манджгаладзе

64 мин - Шевчук прострелил вдоль штрафной на Касьяна. Касьян пробил - вратарь забрал мяч

65 мин - Поляки завалили Силюка в собственной штрафной - пенальти

66 мин - ГОЛ!!! Касьян развел вратаря и мяч по разным углам - 2:0

75 мин - Замена в составе "Зари": вместо Мартыщука вышел Полтавцев

77 мин - Силюк сделал навес в штрафную противника, где удар слета нанес Касьян - немного неточно

78 мин - Замена в составе "Зари": вместо Касьяна вышел Гордиенко

82 мин - Тесак сделал прострел вдоль ворот "Арки" - защитник польской команды едва не срезал мяч в собственные ворота

85 мин - Манджгаладзе пробил метров с 23-х - неточно

90 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН