0
March 29, 2024 13:58:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ди Карло: "Мы заслуживаем более высокого места в турнирной таблице" - Face 2 Face Betting
February 6 2011

Ди Карло: "Мы заслуживаем более высокого места в турнирной таблице"

Главный тренер "Сампдории" Доменико Ди Карло, за увольнение которого ратуют фанаты генуэзцев, после поражения в матче 24-го тура серии А с "Удинезе" (0:2) подчеркнул: клубное руководство верит в него. Кроме того, он призвал болельщиков проявить терпение к результатам, так как после зимнего трансферного окна формируется новая команда.

- Во втором тайме мы играли лучше и имели возможности забить, - приводит Football Italia слова Ди Карло. - За это я даже похвалил свою команду. Теперь мы должны сфокусировать свое внимание на встрече с "Болоньей" и дерби с "Дженоа". Эти поединки очень важны для "Сампдории".

Мы находимся не на том месте в турнирной таблице, которое заслуживаем. Зимнее трансферное окно не сыграло нам на руку. Многие покинули команду. Уверен, мы все должны подождать, пока сформируется новая команда, а на это требуется время.

Чувствую ли я себя спокойно после того как фанаты опубликовали открытое письмо, в котором требуют моей отставки? Мне сложно ответить на этот вопрос, но мне кажется, что клубное руководство верит в меня.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru