0
April 25, 2024 18:26:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч: "Алро Слатина" (Румыния) – "Черноморец" 3:0 - Face 2 Face Betting
February 6 2011

Контрольный матч: "Алро Слатина" (Румыния) – "Черноморец" 3:0

Первый из запланированных на сегодня спаррингов «Черноморец» провел в Белеке против румынской команды «Алро Слатина». Встреча началась в 11 часов на поле спорткомплекса отелей «Limak». «Моряки» уступили со счетом 0:3 (0:2).

В составе «Черноморца» играли: вратарь, находящийся на просмотре, Гришко, Портильо, Ковальчук, Слинкин, Тащи, Владов, Де Матос, Гавриленко, Диденко, Якименко. На замену вышел один из футболистов, находящихся в нашей команде на просмотре.

Главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК рассказал о ходе поединка: «Результатом игры мы не можем не расстраиваться, но, в то же время, сегодняшние 0:3 не означают, что нас «возили» на поле. Так сложилось, что соперник смог реализовать свои моменты и забить очень хорошие голы, а мы свои возможности для взятия ворот не использовали. В целом игрой, как тренировкой, я остался доволен, потому что сегодня ряд таких футболистов, как, например, Гавриленко, Владов побывали в таком настоящем тренировочном состоянии, в котором, я думаю, они еще никогда не были. Ребята играли на фоне проделанной ранее серьезной тренировочной работы».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru