0
March 28, 2024 18:45:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Жемчужина-Ялта" продолжает подготовку к первенству в Евпатории - Face 2 Face Betting
February 9 2011

"Жемчужина-Ялта" продолжает подготовку к первенству в Евпатории

8 февраля «Жемчужина-Ялта», после небольшого отдыха, приступила к очередному учебно-тренировочному сбору. На сей раз, команда базируется в Евпатории. Тренерский штаб и футболисты разместились в отеле «Империя», который находится на берегу моря.

Как отметил наставник крымчан Иван Марущак, несмотря на плотный график тренировок и краткосрочный отдых после предыдущего сбора команда с огромным удовольствием вновь приступила к работе:

- Радует, что ребята с такой отдачей трудятся на тренировках. Каждый в предвкушении матчей первой лиги старается по максимуму использовать оставшееся время и подойти к играм в максимальной функциональной готовности. Так что тренировочный процесс проходит на позитиве, и я очень благодарен футболистам за такой ответственный подход к делу. Уверен, что весной мы сможем подарить Ялте настоящий праздник футбола.

Также крымчане запланировали три контрольных матча, которые состоятся 13, 16, и 19-го февраля. А уже 1-го марта «Жемчужина-Ялта» стартует в Кубке мэра Евпатории.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru