0
April 16, 2024 17:47:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ничья со сборной России - справедливый результат, считает Каштан - Face 2 Face Betting
October 7 2006

Ничья со сборной России - справедливый результат, считает Каштан

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан считает, что ничейный результат с российской командной абсолютно справедлив. Об этом он заявил после матча отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года Россия - Израиль, завершившегося со счетом 1:1.

«В первом тайме сборная России диктовала условия. Они прекрасно начали, забив гол на 5-й минуте, и мы, после того как вышли из шокового состояния, постепенно сбалансировали игру. Во второй половине игры картина была уже совершенно иной. Мы, конечно, не перехватили инициативу, но продемонстрировали амбициозную игру. Гол назревал, и в конце концов он состоялся», - сообщил Каштан.

«Считаю, что мы могли забить и второй гол», - добавил он.

По словам Каштана, сборная Израиля приехала в Москву, прекрасно зная о силе россиян, но не опасалась «играть в достойный футбол». «Мы, несомненно, добились поставленной цели, а эта игра поможет нам в дальнейшем выступлении в европейской кампании», - отметил тренер.

Наставник сборной Израиля обратил внимание на то, что все три матча, которые его команда провела в отборочном цикле, были сыграны за пределами страны. В связи с этим добытые 7 очков - хороший результат, полагает Каштан.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru