0
April 19, 2024 01:07:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" в Испании. Новое амплуа Юссуфа - Face 2 Face Betting
February 12 2011

"Динамо" в Испании. Новое амплуа Юссуфа

Несмотря на то, что сегодня у команды игровой день, тренерский штаб «Динамо» запланировал для своих подопечных утреннюю тренировку. Естественно, для тех футболистов, которые будут принимать участие в матче с китайским «Шаньдун Люнэн», было предусмотрено легкое занятие.

Растянувшись и побегав с Винченцо Пинколини, динамовцы разделились на две группы. Основная, которая в сегодняшнем спарринге участия не будет принимать, активно поработала над тактическими розыгрышами мяча, используя много передач на короткие и длинные расстояния. Также было распределение и по амплуа. Игроки группы атаки пробивали по воротам после передач с флангов. Самым эффектным ударом, слету в девятку, отметился Артем Милевский, что незамедлительно было отмечено партнерами в виде возгласов одобрения.

На противоположной половине поля в новом амплуа решил попробовать себя Айила Юссуф. Одев вратарские перчатки, нигериец занял место на линии ворот. Конечно, защищать ворота в качестве игрока линии обороны у Айилы получается намного эффективнее, но можно быть уверенным, что при необходимости Юссуф заменит голкипера и приложит все усилия, чтобы профессионально справиться со своими новыми обязанностями.

Интересное состязание устроили Денис Бойко и Сергей Ребров. Голкиперу необходимо было словить мяч «намертво» после ударов Сергея Станиславовича с дальнего расстояния. Получалось – и тренер должен выполнить кувырок, не получалось – кувырок делает сам Денис, а если при этом пропускает, то и вовсе два. В итоге Денис так и не смог заставить Реброва кувыркаться, а вот его коллеге, Максиму Ковалю, подключившемуся к упражнению позже, один раз таки удалось зафиксировать мяч после пушечного удара.

После этого динамовцы отправились в отель, а уже через пару часов вернутся на тренировочный комплекс, где состоится матч с китайским «Шаньдун Люнэн».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru