0
April 19, 2024 21:55:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберто Манчини: "Я хороший тренер" - Face 2 Face Betting
February 12 2011

Роберто Манчини: "Я хороший тренер"

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини сказал, что ему очень нравится принимать новые вызовы, а также выразил надежду в ближайшее время пополнить свою коллекцию титулов.

«Я был тренером еще до того, как стал играть в футбол. Всегда думал, как тренер. В юности я даже составлял список команды, в которой играли мои друзья. Чуть позже я начал заниматься этим же на профессиональном уровне. Можно сказать, я после завершения карьеры футболиста я вернулся к своей первой любви.

Для меня вполне нормально работать 24 часа 7 дней в неделю. Смотреть футбол по телевизору, изучать игру соперника, все это расслабляет меня. Должен усердно работать, пока я здесь. Когда мы проигрываем или играем вничью, чувствую себя виноватым, я сделал ошибку, и должен разобраться, почему так вышло.

У всех остались хорошие воспоминания обо мне как об игроке. В течение следующих 20 лет, надеюсь, болельщики увидят во мне хорошего тренера. Ведь я действительно хороший тренер.

Я работал в «Фиорентине» и выиграл Кубок Италии. Я работал в «Лацио», выиграл Кубок Италии и вывел команду в Лигу чемпионов. Я работал в «Интере», выиграл там семь трофеев за четыре года. В следующие три-четыре года я возьму еще больше титулов.

Хочу, чтобы в 2013 году у всех болельщиков сложилось хорошее мнение обо мне и об игроках, которые изменили историю. Это большой вызов. Мне нравится приходить в команды, которые до моего прихода долго ничего не выигрывали, как, например, «Сампдория», «Лацио», «Интер».

Будущее? Мне нравится тренировать. Хочу продолжать карьеру лет до 65. Не знаю, поработаю ли я со сборной к этому моменту. Все-таки работа в клубе отличается от работы в национальной команде, но я вполне могу возглавить сборную», – приводит слова Манчини The Telegraph.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru