0
April 16, 2024 18:24:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ильичевец" к работе готов - Face 2 Face Betting
February 12 2011

"Ильичевец" к работе готов

Сегодня днем делегация азовского клуба, совершив марш-бросок по маршруту: Мариуполь – Донецк – Стамбул - Анталия, прибыла на место проведения заключительного в это межсезонье учебно-тренировочного сбора. На средиземноморье сейчас воистину весенняя погода – ярко светит солнышко, а ртутный столбик термометра достигает отметки 20 градусов по Цельсию.

Праздничное настроение в дороге обеспечили приятные вести из Донецка: жена полузащитника Константина Кравченко Евгения подарила супругу дочурку, а спортивный директор нашего клуба Евгений Витальевич Канана стал заслуженным дедушкой.

Позитивные эмоции и хорошее настроение в коллективе станут отличными предпосылками для кропотливой рутинной работы в Белеке. Но все это будет потом. А пока команда, плотно отужинав в одном из ресторанов отеля «Папиллон Бельвиль», разместилась в номерах. К слову, шестерка великолепных наших «сборников» (Гречишкин, Западня, Ордец, Чайковский, Картушов и Будковский) уже ждала команду в отеле. Первое утреннее занятие назначено на одиннадцать часов, о чем мы непременно расскажем, но это уже будет завтра.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru