0
April 26, 2024 03:04:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" улетел в Рим двумя составами - Face 2 Face Betting
February 12 2011

"Шахтер" улетел в Рим двумя составами

В субботу, 12 февраля, авиалайнер с «Шахтером» на борту взял курс из донецкого аэропорта в сторону Рима. Время полета «горняков» до места назначения составит примерно три с половиной часа.

Понятно, что столь раннее отбытие команды в столицу Италии обусловлено желанием Мирчи Луческу как можно тщательнее подготовить своих подопечных к игре с «Ромой». Изначально «Шахтер» разместится в отеле Hotel Parco La Borghesiana, который расположен в тихом месте на окраине Рима. Этот комплекс обладает всеми необходимыми условиями для наиболее плодотворных занятий футболистов, о чем говорит хотя бы тот факт, что здесь уже гостили такие небезызвестные футбольному миру команды, как «Милан», «Ювентус», «Интер», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» (Лондон), а также сборные Италии, Германии, Аргентины и др.

В понедельник вечером, 14 февраля, «горняки» сменят место дислокации и переедут в самый центр Рима, а именно в отель Rome Cavalieri. Помимо множества достоинств этой гостиницы стоит отметить и близкое ее расположение от «Стадио Олимпико», что, согласитесь, немаловажно в свете предстоящего поединка с «Ромой».

Как мы уже сообщали, 15 февраля «Шахтер» проведет тренировку на арене соперника, а перед началом занятий Мирча Луческу пообщается с журналистами на пресс-конференции. Что касается состава, который взял с собой Мистер в Рим, то он выглядит так:

вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов;

защитники: Николай Ищенко, Ярослав Ракицкий, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Александр Чижов;

полузащитники: Виллиан, Виталий Виценец, Алексей Гай, Жадсон, Василий Кобин, Дуглас Коста, Дарио Срна, Тарас Степаненко, Алекс Тейшейра, Томаш Хюбшман;

нападающие: Луис Адриано, Марсело Морено, Генрих Мхитарян, Эдуардо.

Также вместе с первой командой в Вечный Город набираться международного опыта отправились и юноши Академии «горняков» U-16. На 15 и 16 февраля у подопечных Валерия Кривенцова и Юрия Гуляева запланированы товарищеские матчи со сверстниками из «Ромы» и «Лацио». О перипетиях этих встреч вы сможете узнать из новостей на нашем сайте.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru