0
April 26, 2024 02:40:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Долгожданный успех - Face 2 Face Betting
October 8 2006

Долгожданный успех

Забив два мяча в первом тайме матча в Целе, сборная Словении уверенно обыграла Люксембург и набрала первые очки в квалификации ЕВРО-2008™.

Преимущество хозяев
Еще до перерыва в составе хозяев отличились Миливое Новакович и Роберт Корен. Словенцы владели подавляющим преимуществом, но во втором тайме заметно сбавили обороты и легко довели матч до победы. Таким образом, дружина Бранко Облака ушла с последнего места в группе G.

Мастерство Жубера
Сборная Люксембурга также могла распечатать ворота соперника - на 16-й минуте Орельен Жоаким пробил чуть неточно, а через пять минут он же головой вновь отправил мяч мимо цели. Все остальное время атаковали словенцы. Уже на 2-й минуте хороший момент упустил Настя Чех, а еще через шесть минут обязан был забивать Клемен Лаврич. На 16-й минуте Новакович угодил в штангу, а его опаснейший удар восемь минут спустя заставил кипера гостей Жонатана Жубера продемонстрировать все свое мастерство. Правда, на 30-й минуте вратарь люксембуржцев все-таки был вынужден достать мяч из сетки собственных ворот.

На очереди - Беларусь
Бранко Илич сделал прострел с правого фланга, и Новакович нанес неотразимый удар головой метров с 12, открыв счет. После этого с острого угла в штангу пробил Лаврич, а затем Корен обеспечил своей команде три очка, метко пробив издали за минуту до перерыва. Во втором тайме и Новакович, и Корен могли оформить дубли, но им не повезло. В среду сборная Словении отправится в гости к белорусам, а команда Люксембурга будет принимать болгар.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru