0
March 29, 2024 16:25:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милош Нинкович: "Обращался за помощью к сербской целительнице" - Face 2 Face Betting
February 10 2011

Милош Нинкович: "Обращался за помощью к сербской целительнице"

В расположение команды, пребывающей на сборе в Испании, прибыл Милош Нинкович. Сербский полузащитник, пройдя на родине курс реабилитации после повреждения голеностопа, полученного в матче с «Маккаби» две недели назад, рассказал о своем нынешнем функциональном состоянии.

- Чувствую себя превосходно, – рассказывает Нинкович. – Боль в ноге уже практически не дает о себе знать, а это на данный момент самое главное. Сегодня приступил к легким пробежкам, и надеюсь как можно быстрее восстановиться и вернуться в общую группу.

- Для тебя это уже не первое повреждение, связанное с голеностопным суставом…

- Да, это действительно так. Сейчас, слава Богу, обошлось легкой травмой, и к возобновлению чемпионата планирую вернуться в строй. Хотел бы поблагодарить массажистов и докторов «Динамо», которые сразу же после матча с «Маккаби», когда я повредил ногу, профессионально оказали необходимую помощь. Несмотря на дорогу, поврежденный голеностоп пребывал в хорошем состоянии, что поспособствовало моему скорейшему восстановлению. Это отметили и в Сербии, где я проходил курс реабилитации.

- Насколько мы знаем, ты обращался к известной сербской целительнице Марианне Ковачевич. Какие процедуры ты выполнял во время реабилитации?

- Да, я очень давно знаю её. К Марианне обращаются многие футболисты, причем не только сербские. К примеру, вместе со мной приезжал Робин ван Перси из «Арсенала», у которого также проблемы с голеностопом, правда, в данном случае она оказалась бессильной. У меня же результат налицо – пройдя курс физиотерапевтических процедур, меньше чем через две недели после повреждения я смог приступить к легким пробежкам. Надеюсь, финальный курс реабилитации пройдет так же успешно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru