0
April 24, 2024 09:37:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Бабич: "Главное - вернуться в премьер-лигу" - Face 2 Face Betting
February 10 2011

Александр Бабич: "Главное - вернуться в премьер-лигу"

На втором турецком тренировочном сборе «Черноморец» уже провел четыре из восьми запланированных контрольных матчей. К сожалению, все поединки закончились для одесситов неудачно. Своим мнением о сыгранных встречах мы попросили поделиться капитана нашей команды Александра БАБИЧА:

— Прежде всего, хотел бы успокоить одесских болельщиков. Все должны понимать, что сейчас идет непростой процесс становления команды, «Черноморец» начал играть в совершенно другой футбол. По большому счету, мы прибавляем от игры к игре. В каждом из февральских спаррингов создавали немало опасных моментов у ворот соперников, но немного не хватает удачи и умения в завершении атак. Голы же пропускаем, в основном, после нелепых ошибок в обороне. В тренировках у нас уже многое получается, и все ребята чувствуют, что есть движение вперед.

- С чем связано достаточное количество результативных промахов в обороне?

— Во-первых, еще присутствует несыгранность между линиями. Во-вторых, мы играем на фоне приличных тренировочных нагрузок. А иногда сказывается отсутствие концентрации некоторых исполнителей в отдельных моментах. Такие голы нельзя пропускать. Например, вчера все мячи в наши ворота мы «привезли» сами себе.

- На втором сборе «Черноморец» пока не забил ни одного гола…

— В атаке у нас не получается ее завершающая стадия. Вот и вчера мы упустили не один неплохой шанс, чтобы забить. В нескольких моментах вполне можно было довести дело до удара, а получалось, что ребята «заигрывались», пытаясь «раскатать» соперника. Но это тоже хороший урок, видно над чем работать, и я уверен, тренеры смогут изменить ситуацию с реализацией.

Все мы очень хотим наконец-то добиться победы на втором сборе. Несомненно, проделываемая нами работа в конечном итоге принесет успех. Главное — решить поставленную в этом сезоне перед «Черноморцем» задачу – вернуться в премьер-лигу. И я уверен, что мы ее выполним.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru