0
March 29, 2024 12:16:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нинкович начинает бегать - Face 2 Face Betting
February 10 2011

Нинкович начинает бегать

Пока «Динамо» тренируется без своих «сборников», главный тренер «Динамо» Юрий Семин на сборе в Испании подзарядился хорошей новостью.

В расположение команды после почти двухнедельного перерыва, связанного с травмой, возвращается полузащитник Милош Нинкович, на которого Палыч очень рассчитывает в весенних играх чемпионата Украины.

Напомним, что еще на сборе в Израиле в игре с «Маккаби» серб получил сильную травму голеностопа. В итоге Семин отпустил игрока лечиться домой в Сербию, где Милош, как сообщал «БЛИК», прошел несколько процедур у местной народной целительницы.

Судя по всему, ее методы нетрадиционного лечения очень помогли. Состояние ноги футболиста заметно улучшилось. Милош уже передвигается без костылей, и в Марбелье даже приступит уже к пробежкам – пока по индивидуальной программе под присмотром тренера по физподготовке Винченцо Пинколини.

А вот африканский игрок Летлади Мадубания, который сыграл в составе «Динамо» один тайм против «Кубани», на днях покинет расположение команды. «Он очень слабо выглядит», – заявил «БЛИКу» один из тренеров «Динамо».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru