0
April 26, 2024 13:30:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Бохашвили: "Никогда не был на таких сборах" - Face 2 Face Betting
February 10 2011

Евгений Бохашвили: "Никогда не был на таких сборах"

Подводя итоги второго зимнего сбора "Днепра", все его участники в один голос говорили о хорошем содержании и таких же итогах этого этапа подготовки. Особенно приятно было слышать молодого Евгения Бохашвили, для которого сбор в Марбелье стал первым в жизни, проведенным с основным составом. По свидетельству очевидцев и данным научной группы, Бохашвили очень плодотворно поработал и хорошо проявил себя в финале турнира, который отыграл полностью.

- Какие впечатления оставил первый сбор с основным составом? – обратились мы к Евгению, только-только вернувшемуся в Днепропетровск.

- Очень хорошие! Я никогда не был на таких сборах, не жил в таких условиях, не тренировался в таком напряженном графике. Проводилось по две тренировки, и первая была настолько тяжелой, что сначала подумал: через 3-4 дня устану так, что потребуется день-два отдыха. Но потом втянулся в этот ритм, общался с ребятами. Под конец сбора хоть что-то стало получаться – до этого ничего не выходило.

- В чем отличие тренировок на сборе от тех, что были во время сезона?

- В ходе чемпионата нет таких высоких нагрузок, и я показывал то, что умею. А здесь я должен был все это делать, показывать мастерство, технику на фоне больших нагрузок. Ноги не бежали, и было тяжело.

- Тебе довелось сыграть полностью последний матч на сборе. Как его оцениваешь?

- Оценивать должен не я. В целом, сама игра мне понравилась: высокие скорости, люди по-другому понимают футбол. Матч показался мне очень интенсивным. Мне понравилось. Была хорошая нагрузка, и тренер по физподготовке сказал, что я проделал хорошую работу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru