Контрольный матч. "Металлист" - "Кремень" 3:0 - Face 2 Face Betting
February 12 2011

Контрольный матч. "Металлист" - "Кремень" 3:0

Голы: Кристальдо, 25, Хавьер, 34, Ткачев, 70

"Металлист" 1-й тайм: Старцев, Фининьо, Пшеничных, Обрадович, Вильягра, Валяев, Шелаев, Хавьер, Тайсон, Олейник, Кристальдо

"Металлист" 2-й тайм: Горяинов, Загинайлов, Березовчук, Войтенко, Романчук, Шарпар, Ткачев, Чонка, Бланко, Лысенко, Девич

Сергей Ткачев и Юрий Чонка - молодые футболисты, находящиеся на просмотре.

Стенограмма матча

3 минута Шелаев пробил из-за пределов штрафной - рикошет и угловой.

4 минута Подача углового от Хавьера. Тайсон бьет мимо ворот.

6 минута Вильягра прострелил с правого фланга. Кристальдо до мяча не дотянулся.

7 минута Соперник ответил навесом со штрафного - неточно.

8 минута Еще момент у гостей. Удар метров с 8 - Старцев отбил. Угловой - потеря мяча.

10 минута Создали момент Кристальдо и Хавьер, но кипер гостей выкочил из ворот и перехватил мяч.

13 минута В борьбе с Фининьо пытался "нарисовать" пенальти форвард гостей - не удалось убедить судью.

17 минута Дважды угловой заработали наши футболисты. Подачи вышли безуспешными.

18 минута Олейник вошел в штрафную и пробил - мяч пролетел мимо дальней штанги.

20 минута Тайсон пробил с 20 метров - вратарь поймал мяч.

22 минута Валяев заработал штрафной. Тайсон пробил - штанга!

25 минута Тайсон по левому флангу прошел, отыграл в центр на Олейника, тот выдал пас на Кристальдо, который спокойно пробил над кипером. 1-0

28 минута Олейник заработал штрафной метрах в 22 от ворот. Хавьер пробил - попал в стенку.

30 минута Тайсон со штрафного метров с 30 пробил - мимо.

33 минута Кристальдо после навеса с фланга пробил - кипер парировал. Шелаев на добивании - снова вратарь на высоте.

34 минута Хавьер получил пас из глубины, плечом пробросил себе мяч на ход и четко пробил. 2-0

37 минута Шелаев неплохо пробил, но перед этим угодил в офсайд

41 минута После долгого и тотального преимущества Металлиста момент снова создали гости. Старцев поймал мяч после удара с 25 метров.

42 минута Фининьо заставил сфолить на себе соперника. Желтая карточка

45 минута Первый тайм завершился. Перерыв

К слову, на матче присутвуют более 500 болельщиков. Конечно же, руководство ФК "Металлист" во главе с президентом тоже наблюдает за матчем.

48 минута Активное начало второго тайма - дважды подавали угловые наши ребята

51 минута Девич сыграл на Лысенко, его удар заблокировали

52 минута Бланко заработал штрафной на правом фланге. Сам Себастьян прострелил, Шарпар зацепился за мяч, а Войтенко пробил - вратарь поймал мяч.

57 минута Бланко получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил - мяч зацепил защитника и вылетел на угловой. Подача - защитники выбивают мяч

61 минута Загинайлов неплохо пробил издали - вратарь парировал

62 минута Хорошо себя проявляет кипер Кремня - много работать ему приходится

64 минута Лысенко бил с линии штрафной - вышло не очень сильно, вратарь поймал мяч

67 минута Лысенко бил после навеса с фланга от Чонки - неточно

70 минута Ткачев получил мяч в штрафной, чуть продвинулся к воротам и точно пробил в угол. 3-0

72 минута Лысенко пытался переправить мяч в ворота, но сфолил на вратаре гостей

73 минута Бланко подал угловой, Ткачев пробил - защитник выбил мяч с линии ворот

75 минута Девич активен впереди, постоянно цепляется за мяч, играет на партнеров

77 минута Романчук пробил метров с 25 - мимо ворот

80 минута Успокоилась игра ближе к концу матча.

85 минута Игровое и территориальное преимущество на стороне "Металлиста", но голевые моменты, похоже, закончились...

87 минута Чонка прострелил, Бланко пробил - попал в защитника